янв 18, 2017

Новый парогенератор Philips PerfectCare Aqua: идеальный помощник для большой семьи

Introduction Image

Москва, Россия – Philips продолжает удивлять созданием решений, отвечающих любым запросам пользователей. Чтобы превратить домашние заботы в непринужденный и легкий процесс и при этом обеспечить превосходный результат, компания расширяет линейку парогенераторов новыми моделями PerfectCare Aqua, которые идеально подойдут для большой семьи.

Парогенераторы PerfectCare Aqua изменят представления о глажение белья – теперь это занятие можно будет смело вычеркнуть из списка самых утомительных домашних дел!

Introduction Image

Благодаря уникальной технологии OptimalTemp можно использовать один температурный режим, который идеально подойдет для любого типа ткани: шелка, льна, кашемира и хлопка – в любой последовательности. Больше не придется ждать, пока утюг «нагреется», чтобы погладить постельное белье, или выставлять более низкий температурный режим для любимой шифоновой блузки.

А увеличенный резервуар для воды дает возможность гладить без остановки на протяжении 3 часов, что особенно ценно в моменты, когда предстоит погладить большую стопку белья.

 

Большой резервуар для воды

Полностью прозрачный резервуар, который просматривается со всех сторон, позволяет легко контролировать уровень воды и поддерживать оптимальную подачу пара в 6 бар. Объем 2,5 литра дает возможность гладить большое количество белья, не отвлекаясь на пополнение резервуара. Если такая потребность возникла во время процесса, то контейнер можно легко достать и наполнить водой из-под крана. При этом парогенератор выключать не нужно.

 

Одна настройка для любых тканей

Тратить ценное время на сортировку вещей всей семьи по типу ткани больше не придется! Philips нашел превосходное сочетание температуры и подачи пара для любого материала. Благодаря уникальной технологии OptimalTemp парогенератор не нуждается в правильно подобранной температурной настройке, потому что она не может быть неверной. Это значит, что можно не бояться прожечь ткань и гладить все от тончайшего шелкового платья до хлопковой пижамы. Мощная циклоническая камера обеспечивает постоянную подачу пара, который с легкость проникает даже в самые сложные складки. Процессор Smart Control точно регулирует температуру подошвы, избавляя от необходимости ручной настройки. Технология OptimalTemp гарантирует защиту от повреждений, поэтому утюг можно оставлять на поверхности гладильной доски до 5 минут. 

Introduction Image

Парогенераторы Philips PerfectCare Aqua являются частью новой линейки продуктов Philips для ухода за одеждой и бельем, которая предлагает более быстрый, эффективный и качественный результат при помощи парогенераторов PerfectCare и PerfectCare Silence, парового утюга PerfectCare Xpress, специальной гладильной доски Easy8 и прибора для легкой очистки от накипи IronCare.

Новые парогенераторы Philips PerfectCare Aqua уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет: для модели GC9315/30 – 26 990 рублей, для GC9410/60 – 28 990 рублей, для GC9405/80 – 28990 рублей.

О компании Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2016 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 17,4 млрд евро. В компании работают 73 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

ПодробнееСвернуть

Разделы

Контактная информация

Vera Inauri

Вера Инаури

Бренд-менеджер Philips в России и СНГ

Tel: 7 (916) 970-17-85

Мультимедийные материалы

Поделиться в социальных сетях

Больше новостей по теме

You are about to visit a Philips global content page

Continue

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.