мая 29, 2020

Philips SpeedPro Max Aqua 3 в 1 для самых требовательных


Вертикальный беспроводной пылесос поможет с сухой и влажной уборкой одновременно

Россия, Москва – Мыть полы необходимо раз в две недели, а пылесосить ковры не реже, чем раз в неделю (а то и чаще, если дома обитают животные!). Как успевать все? Домашние «помощники» должны быть безукоризненно продуманными. Новый пылесос Philips SpeedPro Max Aqua 3 в 1 как раз из числа таких. Благодаря ему уборка превращается в легкий, а главное, быстрый процесс, который несложно проводить регулярно.

Один пылесос вместо трех

Как мы представляем процесс уборки? Сначала проводим сухую уборку с помощью пылесоса, затем – влажную с использованием швабры и, в конце, уделяем особое внимание труднодоступным местам (например, полочкам или диванным щелям). С новым беспроводным пылесосом Philips SpeedPro Max Aqua все иначе.

 

Новый пылесос позаботится о том, чтобы вы тратили минимум усилий на уборку. Теперь, очистить пол от мусора и сделать влажную уборку можно легким движением руки. При движении вперед пылесос собирает все крошки и пыль, а затем с помощью специальной насадки из микрофибры протирает уже очищенный пол. Для больше эффективности можно заменить воду на чистящее средство и контролировать количество поступающей воды.

 

Также в комплекте есть насадка для сухой уборки, которая оборудована функцией всасывания 360° и LED-подсветкой. Маневренная насадка делает процесс уборки эффективнее, «доставая» пыль даже под низкой мебелью. А технология всасывания 360° увеличивает радиус воздействия, поэтому пылесос удаляет пыль на любых типах напольных покрытий со всех сторон насадки. Для удобства и контроля насадка также оснащена LED-подсветкой. Она «выделяет» незаметные загрязнения, которые ускользают от человеческого глаза. После такой уборки на полу не останется никаких следов грязи и пыли.

 

Кроме того, Philips SpeedPro Max Aqua легко трансформируется в ручной пылесос. Это особенно удобно, если надо справиться с пылью в труднодоступных местах, почистить мебель, высокие полки или салон авто.

 

Пылесос работает в обычном режиме до 80 минут, а в режиме турбо – до 28 минут. Это значит, что заряда батареи хватит надолго и вам не придется подзаряжать устройство в процессе уборки.

Мощность, которую можно контролировать

Пылесос оборудован двигателем PowerBlade и улучшенной технологией PowerCyclone 10, которые обеспечивают стабильную и высокоэффективную работу. PowerBlade отвечает за мощный и точный сбор пыли. Скорость подачи воздуха можно регулировать при помощи сенсорного экрана. На нем же будет появляться сигнал о необходимости опустошить емкость пылесборника и поменять фильтр. Новейшая разработка PowerCyclone10, в свою очередь, поддерживает максимально высокую эффективность работы пылесоса в течение более длительного времени

Удобство в деталях

Пылесос Philips SpeedPro Max Aqua лаконично вписывается в интерьер и не занимает много места – его удобно вешать на стену или хранить в шкафу. Аксессуары можно легким движением достать и установить – щетка для очистки потолков и полок встроена в трубу, а значит всегда будет под рукой.  Насадка из микрофибры прослужит долго и без потери качества – ее можно регулярно стирать вручную или в стиральной машине.

О компании Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2019 году объем продаж решений Philips составил 19,5 млрд евро. В компании работают 80 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

ПодробнееСвернуть

Разделы

Контактная информация

Vera Inauri

Вера Инаури

Бренд-менеджер Philips в России и СНГ

Tel: 7 (916) 970-17-85

Мультимедийные материалы

Поделиться в социальных сетях

Больше новостей по теме

You are about to visit a Philips global content page

Continue

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.