авг 31, 2018

Все о здоровье матери и ребенка на форуме «Мать и дитя–2018»


В рамках форума «Мать и дитя–2018» Philips представит новейшие технологии в области материнства и детства и организует симпозиум с международным участием

Москва, Россия – На XIX Всероссийском научно-образовательном форуме «Мать и дитя–2018» и VI съезде акушеров-гинекологов России компания Philips, мировой лидер в разработке решений для здравоохранения, представит комплексный подход в области охраны материнства и детства для всех этапов континуума здоровья – от планирования и ведения беременности до родов и поддержки здоровья ребенка в первый год жизни.  Philips также поддержит научно-образовательную программу и организует ряд мастер-классов и сателлитный симпозиум, посвященный применению новой технологической стратегии для ранней диагностики пороков развития плода с участием отечественных и зарубежных специалистов.

В рамках симпозиума ведущий международный эксперт Гийом Горинкур (Guillaume Gorincour), д.м.н., профессор отделения перинатальной и детской диагностики Университета Экс-Марсель во Франции, поделится опытом в области ультразвуковой диагностики пороков развития плода в первом триместре беременности. С докладом о диагностике пороков развития плода и хромосомных аномалий в первом триместре выступит Каринэ Отарян, врач высшей категории по специальности «Ультразвуковая диагностика», сертифицированный специалист Международного Фонда Медицины Плода (FMF). Симпозиум Philips состоится 26 сентября в 10:40.

 

К участию в форуме «Мать и дитя–2018» приглашены акушеры-гинекологи, неонатологи, перинатологи, педиатры, онкологи, онкологи-гинекологи, врачи ультразвуковой диагностики, организаторы здравоохранения. Все они смогут не только принять участие в обширной образовательной программе, но и познакомиться с последними инновационными решениями Philips в области охраны материнства и детства. Среди них – ультразвуковая система экспертного класса Affiniti 70, которая позволяет значительно упростить исследование и дает возможность детальной оценки анатомии плода на первом триместре беременности. Также на стенде Philips будут представлены системы фетального мониторинга Avalon CL и Avalon FM, ИТ-решение IntelliSpace Perinatal для управления данными в акушерстве и устройство для неинвазивной диагностики желтухи у новорожденных Bilichek.
 

«Компания Philips уделяет пристальное внимание разработке инноваций для ведения беременности, родовспоможения и ухода за новорожденными и предлагает комплексный подход в организации клинических процессов для поддержания здоровья матери и ребенка на всех этапах. Современное оборудование и ИТ-решения Philips позволяют на ранних стадиях осуществлять диагностику осложнений беременности и своевременно выявлять патологические процессы матери и плода, – комментирует Денис Нестеров, руководитель направления «Решения для Материнства и Детства» Philips. – Мы рады принимать участие и делиться экспертизой на форуме «Мать и дитя–2018», одном из крупнейших и авторитетных событий в области акушерства и гинекологии, неонатологии и перинатологии в России. Мы убеждены, что организация подобных мероприятий с участием экспертов с мировым именем имеет важное значение для повышения качества и доступности медицинских услуг и развития в нашей стране такой важной сферы, как охрана материнства и детства».
 

Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя–2018» и VI съезд акушеров-гинекологов России пройдут с 26 по 28 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Он традиционно предоставляет специалистам возможность для обмена опытом в сфере здоровья матери и ребенка. На стенде Philips №Е2 26 сентября и 27 сентября в 13:00 пройдут практические мастер-классы, посвященные современным технологиям в диагностике пороков развития плода в первом триместре и КТГ плода.

O Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2017 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 17,8 млрд евро. В компании работают 74 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте https://www.philips.ru/newscenter.

 

ПодробнееСвернуть

Разделы

Контактная информация

Мария Королёва

Менеджер по корпоративным коммуникациям Philips в России и СНГ

Телефон: +7 (495) 937-93-00; факс +7 (495) 937-93-59

Мультимедийные материалы

Поделиться в социальных сетях

Больше новостей по теме

You are about to visit a Philips global content page

Continue

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.