июл 13, 2021

Спокойствие малыша днем и ночью: новинки в серии пустышек Philips Avent ultra air


В ассортименте появились модели со светящейся в темноте кнопкой для малышей до 18 месяцев и со сверхпрочной соской для детей от полутора лет, а также новые варианты расцветок

Россия, Москва – Современные исследования показывают, что сосательный рефлекс ребенка необходим не только для питания. Сосание, не связанное с кормлением, помогает наладить пищеварение новорожденного и уменьшить колики, способствует выработке гормонов, необходимых для успокоения. Безусловный сосательный рефлекс активен до 1 года и постепенно угасает к 3-4 годам, и от его удовлетворения зависит не только спокойствие ребенка, но даже артикуляция и речь. При разработке продукции эксперты Philips Avent учитывают потребности малыша в каждый период его жизни. Маме и папе остается только определиться с любимым дизайном – они могут быть уверены, что сделали здоровый и правильный выбор.

 

Яркие краски: новые расцветки пустышек

 

Пустышкам базовой серии ultra air подарили новый дизайн. Милые животные, забавные надписи и красочные кораблики понравятся родителям и детям. Можно выбрать набор с одной или двумя пустышками. В каждый комплект серии входит футляр для хранения и стерилизации. С его помощью можно провести дезинфекцию в СВЧ. Для этого достаточно положить промытую пустышку в футляр, добавить 25мл воды и поставить на 3 минуты при мощности 750-1000Вт.

 

Маячок в темноте: ночные пустышки ultra air night для детей возраста 0-6 и 6-18 месяцев

 

У новорожденных нёбо настолько мягкое, что при длительном сосании даже детский пальчик может изменить его форму. Ортодонтическая соска модели ultra air не только не давит на нёбо: она настолько мягкая, что подстраивается под рот малыша. Соска подойдет для самых привередливых – по результатам тестов* ее легко принимают 98% детей. Увеличенные отверстия на нагубнике обеспечивают постоянный приток свежего воздуха, и нежная кожа ребенка остается сухой. Чтобы найти пустышку ночью, не нужно тревожить малыша и включать свет: благодаря мягкому свечению ее легко увидеть в темноте. Кнопка не содержит фосфор и заряжается на свету в течение часа за счёт безопасного флуоресцентного компонента.

 

Спокойствие для юного исследователя: пустышки ultra air для детей от 1.5 лет

 

Пустышка для детей от 1.5 лет создана с учетом физиологии подросшего ребенка. Сосательный рефлекс все еще активен, и его удовлетворение обеспечит ребенку необходимое спокойствие для исследования мира и крепкого сна. Пустышки ultra air с милыми животными поддержат ребенка, когда ему становится особенно интересно происходящее вокруг. Скругленные края нагубника берегут нежную детскую кожу. Сверхпрочная ортодонтическая соска учитывает положение растущих зубов, не мешает здоровому развитию полости рта и не препятствует формированию правильного прикуса, который закладывается в детстве. Теперь есть возможность продолжить пользоваться пустышкой до угасания рефлекса и отучать малыша уже в спокойном режиме, без стресса для ребенка и лишних переживаний для родителей.

 

Новые пустышки Philips Avent уже в продаже. Рекомендованная розничная цена серии ultra air night составляет 820 рублей, стоимость моделей ultra air для малышей старше 1.5 лет — 760 рублей. Продукты базовой серии ultra air можно приобрести за 590 (набор с одной пустышкой) и 760 рублей (две пустышки в комплекте).

 

*Согласно результатам тестов, проведенных в США в 2016–2017 гг., в среднем 98 % малышей легко принимают соску Philips Avent с текстурированной поверхностью, которая используется в пустышках серии ultra air и ultra soft для малышей возраста 0–6 месяцев и 6–18 месяцев.

О компании Royal Philips
 

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2020 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 19,5 млрд евро. В компании работают 82 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

ПодробнееСвернуть

Разделы

Контактная информация

Vera Inauri

Вера Инаури

Бренд-менеджер Philips в России и СНГ

Телефон: +7 916 970 1785

Мультимедийные материалы

Поделиться в социальных сетях

Больше новостей по теме

You are about to visit a Philips global content page

Continue

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.