Главная страница

Телевизоры

LED

FHD LED-телевизор

Стильный минимализм.

Оцените элегантный минималистичный дизайн телевизора Philips 5600 в белом исполнении, который отлично впишется в любой интерьер. Качество изображения Full HD делает этот телевизор идеальным выбором.

Узнать обо всех преимуществах

К сожалению, этот продукт больше не доступен

Найти похожие продукты

Стильный минимализм.

Телевизор Full HD

  • 60 см (24")
  • Full HD LED TV
  • Pixel Plus HD

Full HD LED. Кристальная четкость изображения.

Разрешение Full HD выводит развлечения на новый уровень благодаря высокой четкости, улучшенной яркости, невероятной контрастности и реалистичной цветопередаче — оцените беспрецедентное качество изображения на экране Full HD.

Pixel Plus HD: четкое изображение вне зависимости от источника.

Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает кристальную четкость и великолепную контрастность. При потоковой передаче или при просмотре кабельных каналов вы всегда будете наслаждаться четким изображением с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.

  • Изображение/дисплей

    Формат изображения

    4:3/16:9

    Размер экрана по диагонали (в дюймах)

    24  (дюймы)

    Размер экрана по диагонали (метрич.)

    60  см

    Дисплей

    LED Full HD

    Разрешение панели

    1920 x 1080р

    Улучшение изображения

    Pixel Plus HD

  • Поддерживаемое разрешение дисплея

    Компьютерные входы

    до 1920 x 1080 при 60 Гц

    Видеовходы

    до 1920x1080p

  • Электронный гид телепередач и фактическая доступность для просмотра (до 8 дней) зависят от страны и поставщика услуг.
  • Годовое потребление электроэнергии (кВт/ч) основано на энергопотреблении телевизором 4 часа в день, 365 дней в году. Фактическое потребление электроэнергии зависит от условий использования телевизора.
  • Этот телевизор поддерживает прием DVB для просмотра программ бесплатного ТВ. Отдельные операторы DVB могут не поддерживаться. Новый список поддерживаемых операторов можно найти в разделе FAQ на сайте технической поддержки Philips. Для некоторых операторов необходимы условный доступ и подписка. За дополнительными сведениями обращайтесь к операторам.
  • Лишь некоторые детали или компоненты этого телевизора содержат свинец, для них не существует альтернативных вариантов в соответствии с существующими исключениями директивы RoHS.