Красота с умом
LED-телевизор Philips 3D Smart TV серии 6008 открывает новое измерение кино- и телепросмотра. Несмотря на тонкий дизайн, телевизор оснащен полным набором полезных функций, среди которых Skype™, 3D, 2-сторонняя подсветка Ambilight и многое другое.
Узнать обо всех преимуществахК сожалению, этот продукт больше не доступен
Найти похожие продуктыКрасота с умом
Сверхтонкий LED-телевизор с подсветкой Ambilight
Изящный и лаконичный дизайн. Панель выполнена из цельного высококачественного стекла, края которого обрамляет ультратонкая металлическая оправа. Устройство идеально впишется в любой интерьер.
Дом — отражение вашего стиля. Благодаря мягким и спокойным цветам в сочетании с высококачественными материалами, такими как алюминий и сталь, телевизоры идеально впишутся в ваш интерьер.
Расширьте границы телефонной связи и общайтесь с близкими вам людьми, где бы они ни находились. Благодаря поддержке Skype™ в вашем телевизоре вы сможете совершать голосовые и видеозвонки прямо из своей гостиной. Просто подключите к телевизору дополнительную камеру для ТВ Philips (PTA317) и наслаждайтесь превосходным качеством видео и звука, не вставая с дивана.
Получите от своего телевизора больше, чем могут дать традиционные модели. Пользуйтесь прокатом фильмов и включайте потоковую передачу кино, видеороликов, игр и других материалов непосредственно на телевизор из онлайн-магазинов. Смотрите передачи "вслед за эфиром" и пользуйтесь разнообразными онлайн-приложениями Smart TV. Общайтесь с родными и друзьями по Skype™ или в социальных сетях. Больше того... на телевизоре можно даже просматривать веб-сайты!
Смотрите, что хотите, когда хотите и где хотите. Передавайте разнообразный контент со своих устройств на большой экран. Можно, например, посмотреть на телевизоре фотографии со смартфона или ноутбука. Технология позволяет легко и быстро настроить подключение самых разных устройств.
Организуйте передачу фотографий, музыки, видеозаписей и фильмов со смартфона, планшетного ПК или компьютера через сеть DLNA и наслаждайтесь просмотром на большом экране. Теперь это так просто!
С легкостью управляйте телевизором и выполняйте запись без использования пульта ДУ с помощью одного удобного приложения. Превратите ваш планшетный ПК или смартфон в универсальный пульт ДУ. Помимо привычных элементов управления, вы сможете воспользоваться дополнительными функциями, такими как ввод текста. Благодаря функции SimplyShare контент можно передать на экран ТВ. Выполняйте передачу программ цифрового телевещания на устройства с помощью Wi-Fi Smart Screen. Приложение MyRemote позволит вам всегда быть в курсе событий с помощью функции записи программ. Просто "пролистайте" гид телепередач и выберите программы, которые необходимо записать, чтобы просмотреть их позже. Телевизор Smart TV заслуживает по-настоящему умного приложения!
Благодаря этой запатентованной технологии Philips на стену по двум сторонам проецируется увеличенный световой шлейф — в результате чего телеэкран кажется больше, а впечатления от просмотра ярче. Цвет подсветки автоматически меняется в соответствии с изображением на экране. Благодаря адаптивной функции цвет фоновой подсветки всегда точно соответствует изображению — вне зависимости от цвета стены. Параметры подсветки можно менять по вашему вкусу.
Встроенный модуль Wi-Fi телевизора Philips Smart TV обеспечивает быстрое и простое подключение к домашней сети, позволяя получить доступ к различному контенту и выполнять потоковую передачу в беспроводном режиме.
Простое управление. Пульт ДУ оснащен всеми привычными, интуитивно понятными кнопками навигации, быстрого доступа и регулировки громкости. Переверните пульт, чтобы получить доступ к полноформатной клавиатуре для удобного ввода текста в любой ситуации. Пульт оснащен гироскопическими датчиками, благодаря которым неактивная сторона пульта блокируется, а значит при вводе текста случайное переключение канала невозможно.
Благодаря нашей передовой технологии Pixel Plus нам удалось поднять качество изображения высокой четкости на новую высоту. Технология Super Resolution с 4 триллионами цветов гарантирует лучшее качество телеизображения Full HD независимо от типа контента. Будь то онлайн-видеоигра или фильм высокого качества Blu-ray — удовольствие от просмотра вам гарантировано.
Подсветка Ambilight
Подстраивается под цвет стены
Режим приглушенного света
2-сторонняя XL
Изображение/дисплей
16:9
55 (дюймы)
140 см
LED Full HD
1920 x 1080р
Полноэкранный режим для двух игроков*
Регулировка глубины 3D
Преобразование 2D в 3D
Easy 3D
400 кд/м²
Pixel Precise HD
Технология Micro Dimming
Perfect Motion Rate 500 Гц
500 000 : 1
Подсветка Ambilight
Подстраивается под цвет стены
Режим приглушенного света
2-сторонняя XL
Изображение/дисплей
16:9
55 (дюймы)
140 см
LED Full HD
1920 x 1080р
Полноэкранный режим для двух игроков*
Регулировка глубины 3D
Преобразование 2D в 3D
Easy 3D
400 кд/м²
Pixel Precise HD
Технология Micro Dimming
Perfect Motion Rate 500 Гц
500 000 : 1
Поддерживаемое разрешение дисплея
до 1920 x 1080 при 60 Гц
24, 25, 30, 50, 60 Гц
до 1920x1080p
Тюнер/прием/передача
DVB-T/T2/C/S/S2
NTSC
PAL
SECAM
MPEG2
MPEG4
Smart TV
HbbTV*
Электронный гид телепередач на 8 дней
Просмотр прошедших телепрограмм
Netflix*
Интернет-приложения
Сетевые видеомагазины
Открытый интернет-браузер
YouTube
Skype
Мультимедийные приложения
Контейнеры: AVI, MKV
H264/MPEG-4 AVC
MPEG-1
MPEG-2
MPEG-4
WMV9/VC1
AAC
MP3
WMA версии 2 до версии 9.2
JPEG
Взаимодействие с пользователем
SimplyShare
Удобный пульт ДУ с функцией ввода текста
Сертификация Wi-Fi Miracast*
MultiRoom клиент и сервер
Монитор с входом для ПК
Приостановка просмотра телепередачи
Запись на USB*
Автопоиск устройств Philips
Мастер подключения к устройству
Мастер настройки сети
Мастер установки поддержки
Кнопка домашнего меню
Экранное руководство пользователя
Мастер обновления встроенной программы
Обновление встроенной программы через USB
Обновление программы устройства через Интернет
Автозаполнение
Автомасштабирование
Расширение формата 16:9
Режим Super Zoom
Не в масштабе
Широкий экран
Да
1200-страничный гипертекст
Управление
Запись MyRemote
Simply Share
Телегид
Wi-Fi Smart Screen
ЦП/процессор
Dual-Core
Звук
20 Вт (2 x 10 Вт)
Автоматическая регулировка громкости
Clear Sound
Incredible Surround
Pure Bass
3D wOOx
Подключения
4
3D
Канал возврата аудиосигнала
1
Прямое управление с помощью пульта ДУ
Управление аудиопараметрами системы
Режим ожидания системы
Добавление Plug & play на главный экран
Автоматический сдвиг субтитров (Philips)
Pixel Plus link (для Philips)
Запуск воспроизведения одним нажатием
1
3
Встроенный модуль Wi-Fi 11n
Антенна, IEC75
Общий интерфейс CI+
Ethernet-LAN RJ-45
Цифровой выход аудиосигнала (оптический)
Выход для наушников
Аудиовход — левый/правый
Мощность
220-240 В переменного тока, 50/60 Гц
5–35 °C
< 0,1 Вт
A++
63 Вт
Таймер автоматического выключения
Режим ECO
Световой датчик
Отключение изображения (для радио)
< 0,1
87 кВт/ч
Аксессуары
Шнур питания
Пульт ДУ
Батарея типа AAA — 2 шт.
Настольная подставка на шарнире
Краткое руководство пользователя
Брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности
Адаптер питания пост. тока
Адаптер компонентного видеокабеля
Гарантийный талон
3D-очки с пассивной технологией 4 шт.
Камера для ТВ Philips PTA317
3D-очки PTA417
Игровые 3D-очки PTA436
Размеры
1235 миллиметра
721 миллиметра
32,5 миллиметра
19 кг
1235 миллиметра
857 миллиметра
280 миллиметра
21 кг
1376 миллиметра
904 миллиметра
158 миллиметра
28,6 кг
400 x 400 мм