Простое и удобное бритье
Бритва Series 3000 обеспечивает более комфортное бритье по доступной цене. Гибкие головки движутся в 4 направлениях, а благодаря системе лезвий ComfortCut вам гарантирован качественный результат.
Узнать обо всех преимуществахК сожалению, этот продукт больше не доступен
Найти похожие продуктыПростое и удобное бритье
Комфортное и чистое бритье
Комфортное сухое бритье благодаря системе лезвий ComfortCut с закругленными краями бритвенных головок. Лезвия легко скользят по коже и защищают ее от порезов и раздражения.
Гибкие головки двигаются в 4 направлениях независимо друг от друга, повторяя контуры лица и обеспечивая простое бритье даже на шее и подбородке.
Долгое время работы бритвы после каждой зарядки. Благодаря мощному, энергоэффективному литий-ионному аккумулятору бритва долгие годы будет работать как новая.
Зарядка в течение одного часа обеспечивает от 50 минут работы (примерно 17 сеансов бритья). Вы также можете использовать прибор, подключив его к сети питания.
Просто откройте головки и тщательно промойте под струей воды.
Бритва работает от сети и от аккумулятора. Выбирайте удобный автономный режим работы при полной зарядке аккумулятора или проводной режим для использования бритвы во время зарядки.
Создайте завершенный образ с помощью откидного триммера. Идеальное решение для подравнивания усов и висков.
Аксессуары
Защитная каппа
Да
Питание
1 час для полной зарядки
Быстрая зарядка в течение 5 минут для 1 сеанса бритья
Литий-ионный
100–240 В
50 минут / 17 сеансов бритья
0,1 Вт
9 Вт
Аксессуары
Защитная каппа
Да
Питание
1 час для полной зарядки
Быстрая зарядка в течение 5 минут для 1 сеанса бритья
Литий-ионный
100–240 В
50 минут / 17 сеансов бритья
0,1 Вт
9 Вт
Дизайн
Черный, металлик и хром
Эргономичное покрытие и удобная ручка
Обслуживание
Заменяйте каждые 2 года моделью SH30
Да
Качество бритья
Гибкие головки, 4 направления
Система лезвий ComfortCut
Удобство использования
Индикатор низкого заряда аккумулятора
Индикатор необходимости замены бритвенных головок
Можно промывать под водой
Питание от сети и от аккумулятора