Много функций
Этот сверхчеткий интеллектуальный дисплей Multi-Touch идеально подойдет в местах, где важен каждый сантиметр пространства — от рекламы на полках до навигации. Универсальное решение с удаленным управлением контентом. Питание через Ethernet обеспечивает гибкость при установке
Узнать обо всех преимуществахМного функций
в маленьком дисплее Multi-Touch.
Управляйте контентом с помощью CMND & Create. Сенсорный интерфейс позволяет с легкостью публиковать собственный контент, будь то цифровой аналог штендера или бренд и информация о компании. Предустановленные шаблоны и интегрированные виджеты обеспечат быстрое добавление и настройку отображения фотографий, текста и видеоряда.
Подключайте дисплеи к сети посредством подключения ЛВС. CMND & Control позволяет выполнять такие важные функции, как управление входными разъемами и отслеживание состояния дисплея. И неважно, сколько дисплеев в сети — один или сто.
Управляйте дисплеем посредством Интернет-подключения. Профессиональные дисплеи Philips на базе Android оптимизированы для работы с приложениями по умолчанию для Android, но веб-приложения также доступны для установки на дисплей. Новая ОС Android обеспечит безопасность ПО и позволит более длительное время обновлять его до последней версии.
Встроенная камера и динамики делают этот маленький сенсорный экран по-настоящему универсальным интеллектуальным решением. Используйте его для определения различных показателей аудитории, футбольной аналитики и многого другого. Используйте мощные приложения Android AI для демонстрации персонализированного контента или просто применяйте дисплей для проведения видеоконференций.
Вы можете разместить профессиональный дисплей Philips практически в любом месте. PoE+ обеспечивает питание и передачу данных на дисплей посредством одного кабеля Ethernet. Вам не потребуется розетка электросети, но адаптер питания также входит в комплект на случай, если вы предпочитаете работать со штекерным соединением.
Сохраняйте и воспроизводите контент без необходимости постоянно использовать внешний проигрыватель. Ваш профессиональный дисплей Philips имеет внутреннюю память, что позволяет загружать на него медиафайлы для отображения или воспроизведения. Внутренняя память также выступает в качестве буфера при потоковой передаче онлайн-контента.
Быстро устанавливайте и запускайте приложения в удаленном режиме, даже если вы не находитесь рядом с дисплеем. CMND & Deploy позволяет добавлять и обновлять ваши приложения, а также приложения из магазина приложений профессионального дисплея Philips. Просто отсканируйте QR-код, выполните вход в магазин и нажмите на приложение, которое необходимо установить. Приложение будет автоматически загружено и запущено.
Изображение/дисплей
25.6 см
10.1'' (дюймы)
16:10
1280 x 800
1280 x 800
300 кд/м²
262 тысячи
800:1
30 мс
170 градусов
170 градусов
Android 4.4.4
Подключения
Разъем для внешней АС
USB
micro SD
HDMI
RJ45
Изображение/дисплей
25.6 см
10.1'' (дюймы)
16:10
1280 x 800
1280 x 800
300 кд/м²
262 тысячи
800:1
30 мс
170 градусов
170 градусов
Android 4.4.4
Подключения
Разъем для внешней АС
USB
micro SD
HDMI
RJ45
Комфорт
Альбомный режим (24/7)
Портретный режим (24/7)
Сдвиг пикселей, низкая яркость
Скрытое
Блокируемый
Smart Power
Улучшенный контроль цветности
RJ45
Wi-Fi
8 ГБ eMMC
Звук
2 x 2 Вт
Мощность
Пост. ток 12 В +/- 5 %, 1,5 А, PoE = 24 Вт
6 Вт
<0,5 Вт
Размеры
261 миллиметра
0,71 кг
167,2 миллиметра
29 миллиметра
10,28 (дюймы)
6.58 (дюймы)
75 x 75
1,14 (дюймы)
19,77 мм (Л/П), 13,56 мм (В/Н)
1,57 фунта
Условия эксплуатации
0–3000 м
5~40 °C
50 000 часов
20–80 %
от -20 до 60 °C
Мультимедийные приложения
3GP
AVI
DAT
FLV
MKV
MOV
MP4
MPG
TS
VOB
WEBM
BMP
GIF
JPEG
JPG
PNG
AAC
M4A
MP2
MP3
WMA
Аксессуары
Краткое руководство пользователя
Настольная подставка
Кабель USB
Адаптер питания пост. тока
Кабель HDMI
Розетка
Силиконовое основание
Прочее
Арабский
Английский
Французский
Немецкий
Итальянский
Японский
Польский
Испанский
Турецкий
Русский
Упрощенный китайский
Традиционный китайский
Датский
Голландский
Финский
Норвежский
Португальский
Шведский
Гарантия на 3 года
CB
CE
RoHS
FCC класса A
UL
Характеристики
Проекционно-емкостная технология
5 одновременно активных точек касания
Закаленное защитное стекло 0,7 мм