Главная страница

Увлажнители и очистители воздуха

2000 Series

Очиститель воздуха 3 в 1

Чистота воздуха на новом уровне. Прохлада* или тепло на ваш выбор

Очиститель воздуха Philips «3 в 1» поддерживает комфортную и благоприятную для здоровья среду в доме. С помощью данного очистителя воздуха зимой можно повышать, а летом — понижать температуру помещения, при этом очищая воздух (устройство удаляет 99,95% частиц размером с самый маленький известный вирус благодаря системе фильтрации HEPA).

Узнать обо всех преимуществах

Купить в магазинах:

Другие магазины

Чистота воздуха на новом уровне. Прохлада* или тепло на ваш выбор

  • Очищает помещения площадью до 42 м²
  • Показатель CADR 165 м³/ч
  • Фильтр HEPA и угольный фильтр

До 165 м³/ч CADR*: очистка помещений площадью до 42 м²**

Прибор справится с очисткой воздуха в помещениях с площадью до 42 м²**. Оптимальная циркуляция воздуха 350° и эффективная фильтрация мельчайших частиц обеспечивают показатель эффективности очистки воздуха (CADR) до 165 м³/ч*. Прибор очистит воздух в комнате 20 м² всего за 17,5 минуты.

Фильтрует 99,95% мельчайших частиц размером 0,003 мкм

Технология 3-слойной фильтрации с NanoProtect HEPA, Active Carbon и фильтром предварительной очистки удерживает 99,95% мельчайших частиц размером 0,003 микрон, меньше самого маленького известного вируса*** и удаляет бактерии, пыльцу, пыль, частицы PM2.5, перхоть домашних животных, пылевых клещей, споры плесени, запахи, газы, аэрозольные частицы и другие загрязняющие вещества.

Датчик качества воздуха, температуры и состояния фильтра

Датчик качества воздуха распознает содержание в воздухе частиц размером менее 2,5 мкм и отображает их концентрацию в режиме реального времени с помощью числового значения и соответствующего цвета. Цветовая панель позволяет оценить качество воздуха в помещении — от синего (хорошее) и фиолетового (нормальное) до розового (плохое) и красного (очень плохое). На дисплее также отображается актуальная температура в помещении и предупреждения о необходимости замены фильтра.

Поток чистого и прохладного воздуха*

Согревает мягким, приятным и теплым воздухом

Регулируемое вращение 350° для полной циркуляции воздуха

3 режима скорости для теплого или прохладного воздуха с очисткой

3 уровня отображения индикаторов, включая ночной режим

Безопасная конструкция без лопастей

Простое управление через пульт ДУ с магнитным креплением

  • Особенности

    Отчеты о качестве воздуха

    Числовой, цветовой

    Датчик качества воздуха

    Частицы (PM2.5)

    Очистка со всех сторон

    Да

    Таймер автоматического выключения

    Да

    Блокировка для безопасности ребенка

    Да

    Режим для сна

    Да

    Пользовательский интерфейс

    Да

  • Содержание

    Очиститель воздуха 3 в 1

    Да

    Встроенный фильтр

    Да

    Пульт дистанционного управления

    Да

  • Прибор не содержит охлаждающих элементов. Ощущение прохлады достигается за счет вентилятора
  • Если вы купили продукт с устаревшими сведениями на упаковке, будьте уверены, что продукт обеспечивает более высокие рабочие показатели, представленные в Интернете.
  • Площадь комнаты 42 м² рассчитана с учетом стандарта NRCC-5401 по показателю CADR (с использованием сигаретного дыма), протестировано в соответствии с GB/T18801-2015.
  • * * Протестировано в 2020 году организацией IUTA в соответствии с DIN71460-1 посредством распыления хлористого натрия.
  • * * * На основе тестирования на коэффициент уменьшения количества микробов в воздухе, проходящем через фильтр, проведенным организацией Airmid Healthgroup Ltd.; в воздухе камеры 28,5 м³ содержался вирус гриппа рода А (H1N1), результат через 40 минут при работе устройства на максимальной мощности.
  • * * * Отдельно очиститель воздуха не защищает от COVID-19, однако может помочь вам защитить себя и свою семью (Агентство по охране окружающей среды США).
  • * * * * На основе тестирования воздуха, проходящего через фильтр, проведенного независимой лабораторией; тестирование проводилось в камере 30 м³ согласно стандарту GB21551.3-2010 с бактериями Staphylococcus Albus 8032.
  • * * * * * Рекомендуемый срок службы — это теоретический расчет, основанный на среднем уровне частиц в воздухе вне помещения, который составляет 35 мкг/м³, при работе очистителя на самом низком режиме скорости в помещении площадью 39 м² в течение 16 часов в день.