Главная страница

Увлажнители и очистители воздуха

3000 Series

Увлажнитель воздуха

Позаботьтесь о том, чем вы дышите

Наполните свое домашнее пространство приятным и чистым воздухом. Технология NanoCloud увлажняет воздух, не оставляя белую пыль и пятна на поверхностях, а также сокращает количество бактерий до 99% (1). «Умные» датчики, а также функции равномерной циркуляции воздуха в помещении обеспечивают идеальный уровень увлажнения.

Узнать обо всех преимуществах

К сожалению, этот продукт больше не доступен

Найти похожие продукты

Позаботьтесь о том, чем вы дышите

Увлажнение помещений с сухим воздухом и автоматическая регулировка параметров

  • До 45 м²
  • Уровень увлажнения — 300 мл/ч
  • До 99% меньше бактерий
  • Автоматические настройки увлажнения

На 99% меньше бактерий с технологией NanoCloud (1)

Принцип работы уникальной технологии NanoCloud основан на естественном испарении, при котором в рамках помещения выделяется чистейший водяной пар. Мельчайшие молекулы водяного пара невидимы глазу, и бактериям и осадочным веществам очень трудно к ним прикрепиться. Таким образом, при увлажнении с технологией NanoCloud в воздухе присутствует на 99% меньше бактерий по сравнению с обычными ультразвуковыми увлажнителями. (1)

Эффективен для помещений площадью до 45 м2 (3)

Для обеспечения необходимого вам комфорта увлажнитель включает 3 режима скорости вентилятора и автоматические настройки. При уровне увлажнения 300 мл/ч увлажнитель эффективно работает в помещениях площадью до 45 м2. (2, 3)

Равномерная и эффективная циркуляция воздуха в помещении

Распылитель, вращающийся на 360 градусов, равномерно распределяет увлажненный воздух по всему помещению. Мельчайшие молекулы водяного пара, доступные благодаря технологии NanoCloud, разносятся дальше и предотвращают пересыщение воздуха для обеспечения эффективного увлажнения, особенно в больших помещениях.

Автоматическое увлажнение с 3 настройками

Цифровой дисплей, отображающий информацию в реальном времени

Никакого белого налета и влажных пятен на полу (4)

Безопасность, эффективность и абсолютная естественность (5)

Ночной режим для спокойного сна

«Умная» конструкция для простоты использования

Низкое потребление энергии и экономный расход воды

  • Вес и размеры

    Размеры изделия (ДхШхВ)

    250*250*375  mm

    Размер упаковки (Д x Ш x В)

    311*311*422  mm

    Вес изделия

    2,61  kg

    Размеры изделия (Д х Ш х В)

    250*250*375

    Вес, включая упаковку

    3,73  kg

    Цвет

    Черный + медь

    Емкость для воды

    3 л

  • Обслуживание

    Гарантия 2 года

    Да

  • (1) По сравнению со стандартными ультразвуковыми увлажнителями воздуха, которые не имеют дополнительных технологий для подавления распространения бактерий; протестировано независимой лабораторией.
  • (2) Протестировано в соответствии с требованиями стандарта GB/T 23332-2018 в независимой лаборатории. Изначальная температура 23±2 ℃ и относительная влажность 30±2%.
  • (3) Рассчитано с применением данных стандарта AHAM HU-1-2016, пункт 7.3, на основании эффективности увлажнения, протестированной независимой лабораторией согласно стандарту GB/T 23332-2018.
  • (4) Уровень оседания минералов на мебель тестировался независимой лабораторией в течение 3 часов согласно стандарту DIN 44973, IUTA e.V.
  • (5) Протестировано в соответствии с требованиями стандарта GB 21551.3-2010 в независимой лаборатории. Содержание озона, общее количество летучих органических соединений, частиц PM10 и интенсивность ультрафиолетового излучения ниже предельных значений.
  • (6) Рассчитано при полностью заполненной емкости для воды объемом 3 л на скорости работы увлажнителя 1 и при уровне увлажнения 150 мл/ч.