Главная страница

Глажение

Ручной отпариватель для одежды

Компактное решение для удобного глажения

Ручной отпариватель отлично подходит для деликатных тканей, участков со сложной фактурой, придания свежести одежде и обивке — все это без риска прожечь ткань. Благодаря легкой и компактной конструкции его можно применять в любое время, в любом месте. Просто включите подачу пара и приступайте к использованию!

Узнать обо всех преимуществах

К сожалению, этот продукт больше не доступен

Найти похожие продукты

Компактное решение для удобного глажения

Идеальное дополнение к утюгу, гладильная доска не требуется

  • 1000 Вт, подача пара до 20 г/мин
  • Вертикальное отпаривание
  • Несъемный резервуар для воды, 60 мл

Автоматическая постоянная подача пара для легкого глажения

Помпа автоматически обеспечивает постоянную подачу пара для быстрого и легкого разглаживания складок.

Щетка для более плотных тканей

Щетка приподнимает волокна ткани, поэтому пар проникает глубже. Это особенно удобно при глажении одежды из плотных тканей, например пиджаков и пальто. Кроме того, это позволяет удалить грязь и катышки.

Безопасно для всех тканей, допускающих глажение; без риска прожечь ткань

Отпариватель подходит для всех видов одежды из любых тканей, допускающих глажение. Сопло отпаривателя можно без опасений прижимать к любой ткани без риска ее прожечь. Отличное решение для деликатных тканей, например шелка.

Гладильная доска не требуется

Компактный дизайн для удобного использования, хранения и путешествий

Шнур 2 м для большего радиуса действия

Постоянная подача пара помогает удалить запахи и устранить 99,9 %* бактерий

Награды

  • Удобство использования

    Объем резервуара для воды

    60  ml

    Безопасно для тканей под глажение

    Даже для шелка

    несъемный резервуар для воды

    Да

    Долив воды в любой момент использования

    Да

    Длина сетевого шнура

    2  m

    Готовность к использованию

    Световой индикатор

  • Аксессуары в комплекте

    Щетка

    Да

    Рукавица для дополнительной защиты

    Да

    Мерный стакан

    Да

  • Независимое тестирование на эффективность устранения следующих видов бактерий: Escherichia coli 8099, Staphylicoccus aureus ATCC 6538, Canidia albicans ATCC 10231 (при отпаривании в течение 1 минуты).