авг 31, 2018

Philips - генеральный партнер Krygina Beauty Day 2018


Компания организовала мастер-классы и лекции, где посетители смогли получить «звёздные» советы по уходу за собой и увидеть инновационные бьюти-гаджеты

Москва, Россия – В этом году компания Philips выступила генеральным партнером юбилейного 5-го Krygina Beauty Day 2018, который состоялся в Москве 25 августа. Грандиозный праздник красоты, который ежегодно устраивает знаменитая визажист и блогер Елена Крыгина, посетили около 2000 человек. Лекции от профессионалов, паблик-токи с популярными телеведущими, актрисами и блогерами, мастер-классы визажистов – гости мероприятия смогли не только узнать много нового об уходе за собой и изучить последние разработки beauty-индустрии, но насладиться общением со знаменитостями и получить приятные подарки.

 

Регина Тодоренко, телеведущая и продюсер шоу «Пятница с Региной», поделилась секретами сохранения хорошего настроения и идеальной улыбки с электрическими зубными щетками Philips и дала советы, как «С улыбкой по жизни» преодолевать самые сложные ситуации.

 

Надя Сысоева, актриса, участница Comedy Woman, провела в лектории Philips мастер-класс «Красотка 24/7». Она рассказала о своих ритуалах красоты: гости узнали, как сохранить собственную красоту и выглядеть отлично с помощью инновационных гаджетов Philips для ухода за собой, которые являются достойной альтернативой салонным процедурам.

 

Александр Рогов, телеведущий, стилист, эксперт моды, автор книги «Гид по стилю» на своем мастер-классе «Как всегда выглядеть хорошо, модно и дорого» рассказал о том, как составить базовый гардероб, разобрал основные ошибки при выборе одежды и посоветовал, как ухаживать за любимыми вещами с помощью отпаривателей Philips.

 

А чтобы гости Krygina Beauty Day смогли применить советы экспертов на практике, компания Philips продемонстрировала на своих стендах инновационные гаджеты для ухода за собой – приборы для укладки, электрические звуковые зубные щетки, фотоэпиляторы, щетки-массажеры для лица и многое другое.

Мы очень гордимся тем, что создаем продукты, которые делают многие бьюти-процедуры, а также обычные домашние дела, более эффективными, удобными и доступными. Каждая девушка хочет чувствовать себя уверенной и неотразимой, и наши самые разные инновационные решения помогают заботиться о себе и подчеркивать естественную красоту."

Вера Инаури

Бренд-менеджер Philips Russia в России и СНГ

O Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2017 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 17,8 млрд евро. В компании работают 74 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

ПодробнееСвернуть

Разделы

Контактная информация

Vera Inauri

Вера Инаури

Бренд-менеджер Philips в России и СНГ

Tel: 7 (916) 970-17-85

Мультимедийные материалы

Поделиться в социальных сетях

Больше новостей по теме

You are about to visit a Philips global content page

Continue

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.