Служба поддержки Philips

Как получить ПО с исходным кодом (OSS) для устройства?

Опубликован в 2017-07-28

Программное обеспечение с открытым исходным кодом (OSS) — это компьютерное программное обеспечение, исходный код которого и некоторые другие права, обычно сохраняемые за владельцами авторских прав, предоставляются по лицензии, которая соответствует определению Open Source или находится в открытом доступе. Это позволяет использовать, изменять, улучшать программное обеспечение и распространять его в измененном или неизмененном виде.

Для стандартного использования продукции Philips исходный код не требуется, не обеспечивает дополнительных преимуществ и не предоставляет доступ к новым функциям.

Настоящим компания Philips обязуется предоставить по требованию копию соответствующего исходного кода для пакетов ПО, для которых был запрошен исходный код, при наличии соответствующих лицензий. Данное предложение действительно в течение 3 лет со дня приобретения изделия/загрузки встроенной программы.

Чтобы получить исходный код, отправьте запрос по адресу: open.source@philips.com. При необходимости вы можете отправить письмо по электронной почте open.source@philips.com, если же вы не хотите использовать электронную почту или не получили подтверждение в ответ на письмо в течение недели, напишите по адресу: Open Source Team, Philips Intellectual Property & Standards, P.O. Box 220, 5600 AE Eindhoven, The Netherlands (Нидерланды). Если вы не получили подтверждение в ответ на ваше письмо, отправьте сообщение на адрес электронной почты, указанный выше.

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.