Служба поддержки Philips

Как подключить зубную щетку Sonicare 9900 Prestige к приложению Sonicare?

Опубликован в 2021-12-21
Представленные ниже инструкции помогут подключить зубную щетку Sonicare 9900 Prestige к приложению Sonicare.
  1. Загрузите приложение Sonicare на смартфон.
 
  1. Убедитесь, что на смартфоне включен Bluetooth, после чего возьмите зубную щетку для ее активации (на ней должны загореться индикаторы).
 
  1. Откройте приложение. Следуйте пошаговой инструкции по установке, включая этап сопряжения с зубной щеткой. Включите службу геолокации для автоматической синхронизации.
 
  1. Создайте учетную запись в приложении. Если необходимо, обновите встроенное ПО для доступа ко всем новым функциям.
 
  1. Вы готовы к работе с подключенной зубной щеткой! Регулярно синхронизируйте зубную щетку с приложением, чтобы не пропускать актуальные советы и рекомендации.
Для автоматической синхронизации (рекомендуется): При настройке приложения разрешите ему доступ к данным геолокации. Таким образом телефон будет знать, когда зубная щетка находится в зоне действия сети, и легко обновлять данные о чистке.

Для ручной синхронизации: Выполняйте сопряжение и подключайте зубную щетку к приложению каждые пару недель. Таким образом вы сможете всегда получать актуальные отчеты о чистке, советы и рекомендации.

Если вам не удается подключить зубную щетку Sonicare 9900 Prestige к приложению Sonicare, обратитесь к нам для получения дальнейшей помощи. 

Примечание. убедитесь, что на телефоне включен Bluetooth — это необходимо для переноса данных о чистке в приложение. Информация о сборе данных о чистке приведена в Уведомлении о конфиденциальности Sonicare, которое демонстрируется на этапе настройки приложения.

Информация на данной странице относится к моделям: HX9992/11 , HX9992/12 .

Ответы на часто задаваемые вопросы

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.