AWH1006/51(55LA)
Теплая вода всегда под рукой
Благодаря нагревателю 5500 Вт из литого алюминия вы сможете мгновенно наслаждаться бесконечным потоком теплой воды. В то же время система SafeShield обеспечит комплексную защиту для вас и ваших близких.
Узнать обо всех преимуществахЕсли вы имеете право на льготы по НДС для медицинских устройств, вы можете воспользоваться ими при покупке этого продукта. НДС будет вычтен из цены, указанной выше. Подробную информацию см. в корзине.
Всегда горячая вода подается благодаря нагревателю 5500 Вт из литого алюминия, который обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации устройства.
Трехуровневая система защита, включая защиту от перегрева, защиту от сухого горения и влагозащиту IPX4, обеспечит безопасную эксплуатацию.
LED-дисплей с электронным термометром и отображением / регулировкой температуры.
Изоляционная технология обеспечивает защиту от поражения электрическим током для безопасного мытья.
Тиристорный преобразователь позволяет конвертировать частоту для регулировки выходной мощности с изменением температуры окружающей среды, что обеспечивает энергоэффективность прибора.
Общие характеристики
Основные характеристики
Страна происхождения
Обслуживание