HR1853/00
Полезный сок — это просто
Никогда еще процесс получения сока не был таким простым. Эта соковыжималка Philips мощностью 550 Вт с широким загрузочным отверстием перерабатывает фрукты и овощи целиком, то есть их не нужно предварительно измельчать. Она также снабжена герметичным кувшином для сока, который надолго сохранит свежесть сока.
Узнать обо всех преимуществахК сожалению, этот продукт больше не доступен
Если вы имеете право на льготы по НДС для медицинских устройств, вы можете воспользоваться ими при покупке этого продукта. НДС будет вычтен из цены, указанной выше. Подробную информацию см. в корзине.
Увеличенная камера подачи позволяет загружать фрукты и овощи целиком, чтобы вам не пришлось резать их перед загрузкой в прибор.
Сохраните свежесть приготовленного сока благодаря герметичному кувшину для сока на 700 мл.
Благодаря уникальному мелкоячеистому фильтру соковыжималка Philips может приготовить еще больше сока.
Все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Эта брошюра с рецептами содержит простые рецепты вкусных соков, которые можно приготовить в соковыжималке Philips.
Контейнер для мякоти 1,5 л и кувшин для сока 700 мл позволяют приготовить больше сока за один прием.
Характеристики дизайна
Аксессуары
Технические характеристики
Общие характеристики