Служба поддержки Philips

Из каких ингредиентов можно готовить сок с помощью соковыжималки Philips?

Опубликован в 15 сентября 2023 г.
Если вы хотите узнать, что можно приготовить с помощью соковыжималки Philips, ознакомьтесь с приведенной ниже статьей и загрузите приложение NutriU для обзора вдохновляющих рецептов на сайте http://www.philips.com/NutriU.
 

Общие советы и рекомендации

  • Используйте свежие фрукты и овощи, так как они содержат больше сока.
  • Удалите косточки из вишен, слив, персиков и пр. Из таких фруктов, как дыни, яблоки и виноград, удалять сердцевину и семена не нужно.
  •  Удаляйте несъедобную толстую кожуру, например у таких фруктов, как апельсины, ананасы, киви, дыни, гранаты или сырая свекла. При приготовлении сока из цитрусов удалите белую пленку, чтобы сок получился менее горьким.
  • Листья и стебли латука отлично подходят для приготовления сока в соковыжималке. Чтобы получить больше сока из листовой зелени, скрутите ее перед началом приготовления. Обрабатывайте зелень в перерывах между обработкой твердых плодов, таких как яблоки и морковь.
  • Густота яблочного сока зависит от типа используемых яблок. Чем сочнее яблоки, тем менее густым получается сок. Выбирайте сорт яблок, из которого вы сможете приготовить сок так, как вам нравится.

Из каких ингредиентов можно выжимать сок с помощью соковыжималок с центрифугой

Вы можете выжать сок практически из любых фруктов, овощей или листовой зелени. Ананасы, свекла, сельдерей, яблоки, огурцы, морковь, шпинат, дыни, апельсины и виноград особенно хорошо подходят для обработки в соковыжималке с центрифугой.

Очень твердые, волокнистые или крахмалистые фрукты или овощи, такие как сахарный тростник, бананы, манго и авокадо, не подходят для приготовления сока в этом приборе. Вместо этого используйте блендер.
 
приготовление сока
Play Pause

Из каких ингредиентов можно выжимать сок с помощью шнековых соковыжималок

Вы можете выжать сок практически из любых фруктов, овощей или листовой зелени. Эта соковыжималка особенно хорошо подходит для таких ингредиентов, как ягоды, помидоры, шпинат, ананасы, гранаты, стебли сельдерея, апельсины и яблоки, груши, виноград, морковь и огурцы.

Кроме того, можно выжимать крахмальные ингредиенты, такие как бананы, манго, авокадо или даже миндаль, для приготовления таких особенных блюд, как банановое или миндальное молоко (см. кулинарную книгу или приложение NutriU), а также ростки пшеницы и листья для приготовления полезных соков из зелени.

Соковыжималка не может обрабатывать очень твердые ингредиенты, такие как сахарный тростник.
Шнековая соковыжималка
Play Pause

Вдохновение с приложением NutriU

Загрузите приложение NutriU для приготовления вкусных разновидностей сока (если доступно в вашей стране).

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.philips.com/NutriU

Помогли ли описанные выше решения? Если нет, обратитесь к нам для получения дальнейшей помощи.
 
Обращение в компанию Philips

Мы всегда рады помочь вам

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.