Служба поддержки Philips

Видео не отображается или на экране видны только помехи, когда дополнительное устройство (DVD-плеер, телеприставка, ПК) подключено через соединение HDMI-HDMI. В чем причина?

Опубликован в 2019-10-05

Существует три возможных решения:

1) Запускается связь. Функция проверки поддержи HDCP занята. Подождите до завершения процесса.

2) Если проблемы с изображением повторяются, необходимо повторно выбрать внешний источник HDMI-сигнала. Для этого сначала выберите любой другой источник входа из меню AV, после чего переключитесь обратно на первоначальный источник HDMI-сигнала и проверьте качество изображения?

  • Нажмите кнопку AV на пульте ДУ
  • Переместите курсор на 1 строку вверх от внешнего источника HDMI-сигнала, который выбран по умолчанию, и нажмите кнопку OK
  • Еще раз нажмите кнопку AV
  • Переместите курсор на 1 строку вниз, чтобы вернуться к первоначальному внешнему источнику HDMI-сигнала, и нажмите кнопку OK
  • Будет выполнена повторная синхронизация соединения между телевизором и дополнительным устройством

3) Перезагрузите (выключите и снова включите) телевизор и дополнительное устройство

Ответы на часто задаваемые вопросы

Обращение в компанию Philips

Мы всегда рады помочь вам

Обращение в компанию Philips

Мы всегда рады помочь вам

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.