Ситуация
Установка (переустановка) каналов требуется в следующих случаях.
• при первой настройке телевизора;
• когда не хватает одного или нескольких каналов;
• после перехода на услуги нового поставщика или на новый тип сигнала.
Article Published Date : 2019-08-02
Ситуация
Установка (переустановка) каналов требуется в следующих случаях.
• при первой настройке телевизора;
• когда не хватает одного или нескольких каналов;
• после перехода на услуги нового поставщика или на новый тип сигнала.
Убедитесь в том, что:
• на телевизоре принимается аналоговый сигнал или сигнал DVB-C/T (приставка не используется);
• все кабели правильно подключены.
Чтобы установить (переустановить) каналы непосредственно на телевизор, выполните следующие действия.
5a. Выберите страну и нажмите OK
6a. Выберите Антенна или Кабель и нажмите OK
7a. Выберите необходимые для установки каналы: [Только цифровые каналы] (Only digital channels) или [Цифровые и аналоговые каналы] (Analog and digital channels).
8a. Появится выделенный параметр Начать. Нажмите кнопку OK, чтобы начать поиск каналов.
5b. Выберите опцию:
[Быстрая переустановка] (Quick reinstall), чтобы выполнить автоматическую переустановку.
Или
[Полная переустановка] (Advanced reinstall]) для выбора страны, источника (антенна или кабель) и типа каналов (аналоговые или цифровые).
6b. Появится выделенный параметр Начать. Нажмите кнопку OK, чтобы начать поиск каналов.
Подробную информацию см. ниже.
[Сканирование частот] (Frequency scan) > пример. Если во время стандартного поиска не найден один или несколько каналов, выберите параметр [Полное сканирование] (Full scan).
[Шаг настройки частоты] (Frequency step size)
Без ограничений/зашифрованные
2. Начните поиск каналов.
После настройки параметров нажмите кнопку BACK на пульте дистанционного управления. Выберите Начать и нажмите кнопку OK на пульте дистанционного управления, чтобы запустить поиск каналов.
Примечание. Для получения дополнительной информации о персонализированном поиске каналов обратитесь к поставщику услуг.
Чтобы установить список каналов поставщика услуг, выберите своего поставщика услуг из списка и нажмите кнопку OK на пульте дистанционного управления.
• Для завершения установки каналов следуйте инструкциям на экране.
Примечание. На телевизоре появится запрос на ввод идентификатора и частоты сети. Данные различаются в зависимости от поставщика услуг и региона. Для получения более подробной информации обратитесь к поставщику услуг.
В случае если телевизору не удается найти каналы даже при указанных или неизвестных частоте и идентификаторе сети, выберите “Пропустить” (Skip) в меню частоты сети. Это позволит телевизору выполнить поиск каналов без дополнительных данных о сети.
Для выполнения поиска вручную
• Выберите [Все настройки] (All settings) > Каналы >[Тестовый прием цифровых каналов] (Digital reception test) > Поиск и нажмите OK.
• Для перехода к параметрам частоты нажмите кнопку со стрелкой вправо на пульте дистанционного управления. После настройки параметров нажмите кнопку со стрелкой вправо на пульте дистанционного управления. Если выделен пункт “Поиск” (Search), нажмите OK для начала поиска каналов.
• Для завершения установки каналов следуйте инструкциям на экране.
Примечание. Для получения более подробной информации о настраиваемых опциях обратитесь к поставщику услуг.