Служба поддержки Philips

Какая соска Philips Avent Natural Response лучше подойдет моему малышу?

Опубликован в 7 февраля 2023 года
Новорожденные стараются следовать одинаковой процедуре для кормления грудью и из бутылочки. Возраст малыша может дать вам несколько подсказок, но рекомендуем следить за особенностями кормления, чтобы подобрать соску с оптимальной скоростью потока. Для привыкания к соске Natural Response после кормления через стандартную соску малышу может потребоваться несколько попыток.
 
Можете сначала попробовать соску, которая поставляется вместе с бутылочкой, и на основании результата кормления подбирать соски с другими параметрами. Если попытки кормления через эту соску оказались безуспешными, попробуйте выбрать соску с другой скоростью потока. Если малышу тяжело сосать молоко или он играется с соской, стоит рассмотреть соски с более высокой скоростью потока. Если молоко течет изо рта малыша или он слишком быстро глотает, стоит рассмотреть соски с более низкой скоростью потока.

Соски Natural Response доступны в 6 вариантах с соответствующими номерами. Соска 6 лучше подходит для кормления плотными смесями или для малышей, которым комфортнее пить при быстром потоке молока.
 
Допустим, вы ранее пользовались оригинальной соской Natural. В таком случае малышу потребуется соска Natural Response с более быстрым потоком, поскольку он привык к соскам, из которых молоко течет без каких-либо усилий.
Play Pause
Обращение в компанию Philips

Мы всегда рады помочь вам

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.