Служба поддержки Philips

Как установить плеер?

Опубликован в 2017-07-28

Bажно: Перед установкой проверьте, что на компьютере стоит Windows XP (Home или Professional) Service Pack 2 или Windows Vista. Для обладателей лицензионных версий обновления Windows Service Pack (SP) предоставляются бесплатно. Также, убедитесь, что вы обладаете правами администратора и что все антивирусное/шпионское ПО отключено.

  1. Установите ПО для работы с музыкой и изображениями и device manager, вставив установочный CD в дисковод CD ROM. (Если меню установки не отображается автоматически, щелкните start.exe в корневом каталоге CD в Windows Explorer.)

  2. В установочном меню выберите язык, затем появится окно с приветствием. Щелкните ДАЛЕЕ и переходите к следующим страницам до появления страницы “установка программного обеспечения”, затем щелкните ДАЛЕЕ для запуска установки Philips Device Manager и Windows Media Player.

  3. Чтобы завершить установку, следуйте инструкциям на экране.

  4. После завершения установки, перезагрузите компьютер и подключите плеер к компьютеру с помощью прилагаемого кабеля USB.

  5. После подключения устройства устройство отобразится на панели задач или в виде папки в Windows Explorer. Теперь можно запускать Windows Media Player для переноса музыки на плеер.

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.