Служба поддержки Philips

Ручной молокоотсос Avent всасывает слишком сильно

Опубликован в 26 March 2024
Если вас не устраивает сила всасывания молокоотсоса Philips Avent, возможно, есть простой способ это исправить. Просто следуйте нашим советам и рекомендациям.
 

Советы и рекомендации по снижению силы всасывания:

  • Убедитесь, что вы используете компоненты для выбранного типа молокоотсоса — не используйте компоненты от других молокоотсосов Philips. Даже если они выглядят схожим образом, они могут отличаться, и их использование может привести к некорректной работе молокоотсоса.
  • Убедитесь, что вы используете молокоотсос с мягкой подушечкой адаптивной формы. Без подушечки прибор может всасывать слишком сильно.
  • При первом использовании молокоотсоса сила всасывания может поначалу показаться слишком большой. Со временем вы научитесь использовать прибор оптимально.
  • Попробуйте при сцеживании надавливать на рукоятку не до упора. Для сцеживания не требуется сильно давить на рукоятку. Силу всасывания можно регулировать, сильнее или слабее нажимая на рукоятку — таким образом полностью контролируется работа молокоотсоса. Если проблемы с молокоотсосом сохраняются, свяжитесь со своим специалистом по лактации.

Информация на данной странице относится к моделям: SCF430/10 , SCF430/13 , SCF441/01 .

Обращение в компанию Philips

Мы всегда рады помочь вам

Ищете что-то другое?

Ознакомьтесь с другими вариантами поддержки Philips

Наш сайт лучше всего просматривать с помощью последних версий Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox.