Очищаем отваренные овощи и нарезаем кубиками в блендере Philips HR1659. Обжариваем ломтики хлеба на оливковом масле до золотистой корочки.
Очищаем отваренные овощи и нарезаем кубиками в блендере Philips HR1659. Обжариваем ломтики хлеба на оливковом масле до золотистой корочки. На хлеб выкладываем овощные кубики, кусочки сыра, солим, перчим, украшаем зеленью и подаем.
Интуитивный контроль скорости работы прибора от «0» до «Турбо» одним нажатием кнопки. Насадки, не входящие в базовый набор, теперь можно приобрести отдельно.
Правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат! Контроль скорости SpeedTouch в сочетании с нужными насадками обеспечивает максимальный контроль над процессом и гарантирует непревзойденный результат в приготовлении Ваших любимых блюд.
В нашей подборке вы найдете целую коллекцию рецептов разного уровня сложности как на каждый день, так и для особого случая. Рецепты были созданы нашими кулинарными экспертами специально для техники Philips. Открывайте для себя новые блюда и дополнительные возможности вашей кухонной техники!
Рецепт был подготовлен в рамках проекта "Готовим счастье", источник