GC3592/02
Привлекательный вид каждый день
Этот паровой утюг Philips очень удобен благодаря увеличенному отверстию для воды, а также новой подошве SteamGlide, которая делает глажение ещё более легким; его уникальная и прочная коробка для хранения позволяет убрать утюг сразу же после использования!
Узнать обо всех преимуществахК сожалению, этот продукт больше не доступен
Если вы имеете право на льготы по НДС для медицинских устройств, вы можете воспользоваться ими при покупке этого продукта. НДС будет вычтен из цены, указанной выше. Подробную информацию см. в корзине.
Резервуар увеличенного объема (300 мл) позволяет гладить дольше без долива воды.
Четкая индикация уровня воды в утюге Philips позволяет легко и быстро определить, достаточно ли воды для глажения.
Подошва SteamGlide — идеальная подошва от Philips для вашего парового утюга. Идеально скользящая, легкоочищаемая поверхность, устойчивая к появлению царапин.
Паровой утюг Philips обеспечивает постоянную подачу пара до 40 г/мин, обеспечивая оптимальное количество пара для разглаживания складок.
Функцию парового удара можно использовать для вертикального отпаривания и устранения жестких складок.
Эта уникальная и прочная коробка для безопасного хранения позволяет убрать горячий утюг сразу же после использования.
Очистка от известкового налета
Технические характеристики
Вес и габариты
Удобство использования
Быстрое и мощное разглаживание складок