GC800/80
Мощность и удобство для быстрых результатов каждый день
Новый многофункциональный ручной отпариватель Philips серии 8000: горизонтальное и вертикальное отпаривание без протекания воды; встроенный контейнер для сбора и удаления накипи; подошва особой формы для удобного отпаривания труднодоступных мест; большой резервуар для отпаривания без частого долива воды.
Узнать обо всех преимуществахК сожалению, этот продукт больше не доступен
Если вы имеете право на льготы по НДС для медицинских устройств, вы можете воспользоваться ими при покупке этого продукта. НДС будет вычтен из цены, указанной выше. Подробную информацию см. в корзине.
Мощная подача пара до 32 г/мин для быстрого повседневного отпаривания.
Готов к использованию всего за 60 секунд.
Отпаривайте одежду всего 3 минуты**. Нагревательная пластина предотвращает образование конденсата на одежде для быстрого отпаривания.
Оцените вертикальное отпаривание и горизонтальное отпаривание с нагревательной пластиной. Вам не потребуется гладильная доска!
Запатентованная технология очистки от накипи (De-Calc) обеспечит стабильную подачу пара в течение долгих лет.
12 минут непрерывного отпаривания! Резервуар для воды 230 мл позволит отпарить до 5 предметов одежды или 2 полных нарядов без пополнения. Более чем достаточно для быстрого отпаривания перед выходом из дома.
В последние несколько месяцев мы искали более гигиеничные и полезные решения. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99,9 % бактерий*. С его помощью можно отпаривать даже занавески и постельное белье.
Никакого риска прожечь ткань с технологией OptimalTemp. Отпариватель подходит для ухода за всеми тканями — это великолепное решение для деликатных тканей, таких как шелк и кашемир.
Удобство использования
Аксессуары в комплекте
Гарантия
Технология
Быстрое разглаживание складок
Очистка от накипи